Тел.: +7 (978) 737-50-57, info@semena-pro.ru, @Semenapro

Рекомендации

Открыт филиал в Казахстане

20 февраля 2023 года в Казахстане в городе Актобе открыто ТОО "АКТОГРУПП" БИН 230250033513. Теперь заказать и купить семена можно со склада в городе Актобе. Доставку по Казахстану осуществляем транспортными компаниями.
Читать далее

Часто задаваемые вопросы

Зарубежные семена – это один из способов обогатить свое предприятие новыми растениями и получить более высокий урожай. В данной статье мы ответим на 10 вопросов, которые часто задаются при выборе и использовании зарубежных семян: 1.Какие сорта зарубежных семян самые популярные? Среди зарубежных семян наибольшей популярностью пользуются те, которые могут вырасти в различных климатических условиях, способны…
Читать далее

Как правильно выращивать пшеницу?

Темпы роста населения земли ускоряются, поэтому очень важно чтобы агрономы и фермеры добились повышения урожайности и качества зерна культуры которое составляет основу рациона человека и входит в состав многих продуктов питания. Это культура - пшеница. Требования к плодородию почвы специфичны для разных типов этой злаковой культуры. Продуктивность же определяется тремя элементами структуры урожая, это: -…
Читать далее